Использование рег.маткапитала

Уважаемый эксперт, Словесникова Наталья, вы ответили отрицательно о возможности использования рег.мат.капитала на погашение кредита по ипотеке до достижения ребенком 3 лет, а как же ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "О МЕРАХ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ СЕМЬИ И ДЕТЕЙ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" ??
от 22 апреля 2011 года N 53/2011-ОЗ , Статья 20.8. Направление средств материнского капитала на улучшение жилищных условий
4. Средства (часть средств) материнского капитала могут направляться на погашение основного долга и уплату процентов по кредитам или займам на приобретение (строительство) жилого помещения, включая ипотечные кредиты, предоставленным гражданам по кредитному договору (договору займа), заключенному с организацией, в том числе кредитной организацией, независимо от срока, истекшего со дня рождения (усыновления) второго и последующих детей.
Есть такой закон или вы просто его пропустили?
  • Словесникова Наталия Игоревна
    Москва, 44
    Татьяна, добрый день.
    Примите мои извинения. Действительно, упустила это изменение. Соответственно, сошлитесь на этот пункт при подаче заявления, Вы абсолютно правы.