предоставление счет-ф

Добрый день!
Мы, юр.лицо, являемся собственником помещения. Договор на электроснабжение не заключен. С тсж заключен договор на предоставление ком. Услуг. В этом договоре прописанно только возмещение за эл.энергию на общедомовые нужды. Тсж выставляет счет на возмещение потребленной эл. Энергии внутри помещения, с указанием тарифа. Также предоставляет акт с указанием потребленных кв, но отказывается предоставить сч.ф от сбытовой компании. Для оплаты счета наша бухг. требует сч.ф. Можем ли мы требовать от тсж копию сч.ф от сбытовой?
  • Кузьминов Сергей Анатольевич
    Москва, 396
    Электроэнергия на общедомовые нужды оплачивается из денежных средств оплачиваемых вами за содержание.
    Примечание (в соответствии с п. 2 Правил ПП РФ № 491 от 13.08.2006 г.): Содержание и текущий ремонт общего имущества в многоквартирном доме, капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме за счет собственника жилищного фонда, ремонт и эксплуатация лифтов, противопожарные мероприятия, предоставление услуг внутридомового освещения мест общего пользования в жилых зданиях, эксплуатация и ремонт мусоропроводов, сбор твердых и жидких бытовых отходов, вывоз твердых и жидких бытовых отходов, уборка внутриподъездных и придомовых площадей, уборка газонов, детских, спортивных хозяйственных и др. площадок, санитарно-гигиеническая очистка жилых зданий и придомовых территорий, содержание и уход за зелеными насаждениями придомовых территорий, услуги по управлению многоквартирным домом, а также оплату коммунальных услуг, предоставленных на общедомовые нужды. Общая площадь жилого помещения (квартиры) для расчета платы за содержание и ремонт жилых помещений - сумма площадей всех помещений квартиры, включая площади встроенных шкафов, темных комнат (кладовок): площади летних помещений (застекленные и открытые лоджии, балконы, террасы) в оплачиваемую общую площадь квартиры не включаются.
    http://soinvestor.net/index/o_vzaimootnoshenijakh_mezhdu_sobstvennikami_zhilja_i_upravljajushhimi_kompanijami/0-33