покупка квартиры

Купила квартиру,со мной заключили инвестиционный договор. Опасно ли это?
  • Романова Елена Анатольевна
    Санкт-Петербург, 0
    Добрый день! На сегодняшний день застройщики, в соответствии с 214-ФЗ, имеют право на заключение Договора участия в долевом строительстве (ст.1 214-ФЗ), который подлежит обязательной регистрации в УФРС.
    "Договор заключается в письменной форме, подлежит «государственной регистрации» и считается заключенным с момента такой регистрации, если иное не предусмотрено настоящим Федеральным «законом» (п. 3 ст. 4 214-ФЗ)