Оплата долевого участия

Добрый день. Вступили в долевое строительство оплатив 30% и распределив оставшуюся сумму на три месяца чтобы не было удорожания. По договору прописано до 30 октября, до 30 ноября и 30 декабря. 30 октября это воскресенье, что будет если мы оплатим 31 (вклад в банке был открыт до 31)?
  • Астанин Алексей Вячеславович
    Саратов, 77
    Здравствуйте. Ничего не будет.
    ГК РФ Статья 193. (Окончание срока в нерабочий день) "если последний день срока приходится на нерабочий день, днем окончания срока считается ближайший следующий за ним рабочий день".