О целевом использовании средств

Здравствуйте! Имеет ли право застройщик использовать средства, полученные от участников долевого строительства, на производство земляных работ (засыпку оврага) вне границ участка, выделенного под строительство дома?
  • Астанин Алексей Вячеславович
    Саратов, 77
    Статья 200.3. УК РФ, (Привлечение денежных средств граждан в нарушение требований законодательства Российской Федерации об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости).