Изменение в генплане застройки

Здравствуйте, что делать если застройщик изменил генплан при строительстве, а именно на месте трехэтажного административного здания, решил построить 14 этажный жилой дом?
  • Астанин Алексей Вячеславович
    Саратов, 77
    Здравствуйте! в смысле - что делать? Наверное, радоваться за него, т.к. смог создать более привлекательный, в инвестиционном плане, бизнес-проект. Если генплан согласован, все пиры выполнены, готовы все документы в соответствии с положениями ст.51 Гр К РФ, вероятнее всего застройщик получит Положи тельное заключение экспертизы и разрешение на строительство.