Строительство

Здравствуйте. Купила квартиру в стройке, по договору газ, газовая плита, бойлер...сейчас пришло допсоглашение что газа не будет, не будет никакой плиты и бойлера. Обязательно ли отвечать на допсоглашение или можно дальше ждать окончания строительства?
  • Плясунов Константин Андреевич
    Москва, 0
    Здравствуйте.
    Нужно ознакомится с дополнительным соглашением и договором ст.420 ГК РФ.. Направляйте мне на почту info.yur-uslugi555@mail.ru