Возврат средств за ремонт в служебной квартире

Здравствуйте! Проконсультируйте, пожалуйста! При заселении, сделали ремонт в служебной квартире (с черновой отделкой).Поклеили, покрасили, уложили ламинат, установили сантехнику, унитаз, раковины, плиту. Должна ли организация возместить нам затраты? До нас в квартире с момента постройки дома в 2001 г. никто не проживал.
  • Кузьминов Сергей Анатольевич
    Москва, 396
    Добрый день. Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно ознакомиться с договором и другими обстоятельствами.
  • Грачев Виктор Игоревич
    Санкт-Петербург, 0
    Статья 15. Объекты жилищных прав жк
    1. Объектами жилищных прав являются жилые помещения
    2. Жилым помещением признается изолированное помещение, которое является недвижимым имуществом и пригодно для постоянного проживания граждан (отвечает установленным санитарным и техническим правилам и нормам, иным требованиям законодательства (далее - требования)).
    Но не видя договора что то сказать сложно