Ипотека

Соц. Работник получил квартиру по завещанию не являясь родственником умершего и после оформил право собственности. При покупке такой квартиры есть риски? После смерти прошло меньше года
  • Плясунов Константин Андреевич
    Москва, 0
    Здравствуйте.
    В силу ст.35 Конституции РФ и ст.209 ГК РФ собственник имеет право и продавать квартиру. Но также заинтересованные лица могут оспаривать завещание.