Покупка

Покупая квартиру на Крылова, 23/1,я могу рассчитывать на получение всех документов? И к кому обращаться по ипотеке? Спасибо.
  • Плясунов Константин Андреевич
    Москва, 0
    Здравствуйте.
    В силу ст.35 Конституции РФ и ст.209 ГК РФ только собственник имеет право продать квартиру, как объект гражданских прав ст.128,130 ГК РФ. По ст.28 ФЗ №218 выписку из ЕГРП нужно запросить и проверить. Есть риски. Вы какие действия предпринимали?
  • Галкина Ольга Николаевна
    Санкт-Петербург, 3
    Ваш вопрос задан не корректно. Не понятно что за квартиру Вы покупаете, в каком городе, на каких условиях. О каких документах спрашиваете? Ипотечные кредиты предоставляют банки, каждый банк на своих условиях. Выдать кредит это право, но не обязанность банка.