Как квартиру купленную по переуступке продать вновь?

Здравствуйте уважаемые юристы! Подскажите пожалуйста как продать квартиру (ДДУ) купленную недавно по переуступке вновь. Акты еще не подписаны, право собственности не оформлено. Можно ли на данном этапе продать и каким образом действовать в данном случае? Мы бы не торопились и сделали вначале свидетельство, но у нас появился потенциальный покупатель и боимся упустить время.
  • Ковшутин Андрей Александрович
    Саратов, 469
    Добрый день!
    Пункт 2 статьи 11 Федерального закона 214-ФЗ.
    Уступка участником долевого строительства прав требований по договору допускается с момента государственной регистрации договора до момента подписания сторонами передаточного акта или иного документа о передаче объекта долевого строительства.