Как выделить свою 1/3 часть в общей собственности

Как выделить свою 1/3 часть в общей собственности земельного участка и построек на участке, если невозможно установить связь еще с двумя собственниками? нахождение их неизвестно, на участке никто не проживает. Спасибо!
  • Шмидт Дмитрий Сергеевич
    Москва, 14
    Добрый день!
    Согласно ст. 252 ГК РФ, в случае, если согласие между собственниками общего имущества не может быть достигнуть, выдел доли одного из участников происходит в судебном порядке.
    Есть наработанная судебная практика по этому вопросу. Нужно будет сделать межевание с выездом кадастрового инженера и обратиться в суд с заявлением о выделе Вашей доли в натуре.
    Обращайтесь, если понадобиться помощь юриста.